Версия для слабовидящих

ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда»


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественное событие

3 июня 2015г. в актовом зале компании состоялось вручение Почетной грамоты Тюменской областной Думы нашему сотруднику, начальнику аварийно-диспетчерской службы Михаилу Андреевичу Нетаеву.


Общий трудовой стаж Михаила Андреевича  - более 40 лет, из них 38 лет он работает в системе жилищного хозяйства. Прошел путь от слесаря-сантехника до начальника аварийной ремонтно-диспетчерской службы. На всех должностях проявил себя, как грамотный специалист, хороший организатор, ответственный и добросовестный работник.


Михаил Андреевич был инициатором создания аварийной ремонтно-диспетчерской службы для решения вопросов скорейшего устранения аварийных ситуаций на инженерных системах многоквартирных домов. Именно его заслуга, что на фонде, обслуживаемом предприятиями, где он возглавлял службу на протяжении многих лет, аварии локализуются в кратчайшее время и принимаются все необходимые меры для их скорейшего устранения. За период работы Михаила Андреевича время реагирования на аварийную ситуацию после обращения к диспетчеру его службы сократилось до минимума.


От всей души поздравляем Михаила Андреевича с высокой наградой, благодарим за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие компании! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!!!






05.06.2015