Версия для слабовидящих

ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда»


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Программа управляющей компании - текущий ремонт многоквартирных домов

Продолжаем тему проведения ремонта подъездов в многоквартирных домах.


 В 2013 году в компании стартовала пятилетняя программа по ремонту подъездов многоквартирных домов. Данная программа действует два с лишним годом. Уже подведены итоги первых двух лет: за два года 2013, 2014 г.г. отремонтировано 82 дома, 367 подъездов. Компания продолжает эту программу и в текущем году. Данная программа была пересмотрена, и руководством компании было принято решение сократить сроки ее проведения с пяти лет до четырех.


Компания заинтересована в проведении качественного ремонта и сохранение его собственниками. При проведении ремонта учитываются  пожелания  собственников: определение цветовой гаммы, проведение тех или иных видов работ. Кроме ремонта лестничных клеток, проводят замену тамбурных дверей, замена светильников в местах общего пользования на светодиодные. С 2015 года добавлены дополнительные виды работ при проведении текущего ремонта, а именно: обустройство плитки в мусорокамерах , плитки на лестничных клетках (при необходимости). 


Некоторые собственники выходят с предложением замены оконных блоков на пластиковые. Собственники принимают отдельное решение по замене оконных блоков с определением источника финансирования – собственные средства, с возмещением денежных средств управляющей компании с рассрочкой на 6 месяцев.


Собственники хотят жить в комфортных условиях 


Мы надеемся на то, что совместно с собственниками нам удастся сохранить общее имущество дома.












С уважением,


 директор компании  Литаева Ирина Витальевна


 тел. 51-79-01

10.01.2015