Версия для слабовидящих

ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда»


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественное открытие дворовой территории по ул. Станционная д. 28

Добрый день, Уважаемые собственники! 


Опять продолжаем тему ремонта дворовых территорий. Ежегодно в программу по ремонту дворовых территорий включаются более десятка домов, находящих на территории Восточного Административного округа города Тюмени. 


В текущем году ведутся работы по благоустройству дворовых территорий по ул. Энергостроителей д. 6, проезд 9 Мая д. 2, ул. Широтная д. 108, д. 154, ул. А.Логунова д. 16 На некоторых из них уже заканчиваются работы по благоустройству дворов. 


 


 Так 24.07.2015г. прошло торжественное открытие дворовой территории по ул. Станционная д. 28, директором управляющей компании, Руководителем Управы восточного Административного округа Администрации города Тюмени и конечно же самыми главными участниками открытия являлись дети.  














Жители двора результатом остались довольны, выразили благодарность подрядной организации – ООО «Перестройка», которые выполнили работы в срок и с хорошим качеством. После проведения работ количество парковочных мест стало больше, появились тротуары, которых раньше не было, обустроилась детская и спортивная площадка. 







Все дворы округа отремонтируют на субсидию, которую выделили управляющим компаниям. После чего ответственность по сохранению благоустройства ляжет на плечи собственников дворов, которыми являются их жители.







Начальник отдела 


Квашнина Людмила Васильевна






27.07.2015