Версия для слабовидящих

ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда»


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Текущий ремонт многоквартирных домов

Добрый день, уважаемые собственники!

Продолжаем тему проведения ремонта подъездов в многоквартирных домах.

В 2013 году компания начала пятилетнюю программу по ремонту подъездов многоквартирных домов. Данная программа действует три с лишним года. Уже подведены итоги трех лет-отремонтировано 116 домов, 557 подъездов. Компания продолжает эту программу и в текущем году. Раннее программа была прописана на пять лет с 2013 года по 2017год. В 2014 году руководством компании было принято решение сократить сроки ее проведения с пяти лет до четырех. То есть 2016 год - завершающий год программы по ремонту подъездов.

Хочется повториться, но компания заинтересована в проведении качественного ремонта и сохранение его собственниками.

 При проведении ремонта учитываются  пожелания  собственников: определение цветовой гаммы, проведение тех или иных видов работ. Кроме ремонта лестничных клеток, проводят замену тамбурных дверей, замену светильников в местах общего пользования на светодиодные, обустройство плитки в мусорокамерах, плитки на лестничных клетках (при необходимости). 

Собственники хотят жить в комфортных условиях, вместе с отремонтированным подъездом они хотят видеть и пластиковые окна в подъездах. В связи с этим некоторые собственники выходят с предложением замены оконных блоков на пластиковые. Они принимают отдельное решение по замене оконных блоков с определением источника финансирования – собственные средства, с возмещением денежных средств управляющей компании с рассрочкой на 6 месяцев.

    

Мы надеемся на то, что совместно с собственниками нам удастся сохранить общее имущество дома.



 



С уважением,

 директор компании  

Литаева Ирина Витальевна

 тел. 51-79-01    


27.01.2016