Версия для слабовидящих

ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда»


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Телекоммуникационные сети в доме.

В многоквартирных домах нашего жилищного фонда ведутся работы по текущему (косметическому) ремонту, параллельно ведется монтаж коробов операторами связи. 

Работы по приборке кабельных линий - очень трудоемкое занятие, попробуйте разберитесь, где чьи провода, но операторы стараются и приводят свои сети в порядок.  Приборка была бы намного эффективнее, если бы житель сам реагировал, на то, что за провода висят у него над квартирой и подавал заявку в компанию, которая предоставляет ему услуги связи. 

Хочу выделить несколько компаний, которые относятся к процедуре монтажа кабель-каналов и приборке очень серьезно -  это ПАО «МТС», АО «ЭР-Телеком Холдинг»,  ООО «АОСТО»,  ПАО «Вымпел-Коммуникации». 

В этом году планируется привести в соответствие сети операторов связи в 200 подъездах, наряду с этим, одновременно  ведутся работы по восстановлению пластиковых кабель-каналов, после вандальных  действий. 

Призываю жителей внимательно относится к общему имуществу и требовать от своего провайдера аккуратного и качественного  монтажа сетей связи при заказе услуг телефонии, интернета и телевидения, так как эти линии являются зоной ответственности жильца, а не управляющей компании.



Ведущий инженер

службы по работе с провайдерами 

Титенко В.И.


26.07.2016