Версия для слабовидящих

ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда»


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Белый цвет расширяет горизонты

Уважаемые собственники!



Вы никогда не задумывались, почему при текущем ремонте подъездов, для окраски верхней части панелей и потолка используется краска белого цвета?



А дело в том, что благодаря белому цвету стен в подъезде будет светло и просторно. Белые стены практичны особенно в осеннее и зимнее время года. В этот период действительно не хватает света. В целях экономии электричества и защиты от депрессии, белые стены покажут себя лучшим образом и так же благотворно скажутся на здоровье глаз.



Белый цвет способен отражать свет – как искусственный, так и естественный. Он всегда визуально увеличивает и способен значительно раздвинуть границы любого помещения, тем самым увеличивая его воспринимаемую на глаз площадь и объем.



Нельзя не сказать и о практичности белого цвета. Ведь в процессе эксплуатации часто приходится подкрашивать отдельные участки стен по причине неосторожного обращения с общим имуществом или вандальными действиями. Колерованная краска уже через месяц меняет свой цвет, и подобрать аналогичный колер не представляется возможным. У обслуживающей организации не будет возможности качественно устранять дефекты и надписи на стенах, так как цвет новой колерованной краски отличается от существующей. И это, конечно, вызовет справедливое негодование собственников помещений.



Вот, поэтому и используется краска белого цвета при ремонте наших подъездов. Приятная и полезная для глаз, и практичная во всех отношениях.



 



Главный инженер компании



Кудрявцев Евгений Владиславович


02.10.2017